Чувство распирания в горле, напряжение

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство. Невроз
Здравствуйте, Доктор! Меня беспокоит ощущение, что горло раздутое, опухшее или отёкшее. Визуально ничего нет, но очень давит. Такое переодически возникает, то появляется. То исчезает. Что это может быть? У меня уже паника начинается. Щитовидку не проверяла, но на гормоны сдавала недавно, все нормально было по анализам и общий анализ крови тоже в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-21 23:59
Здравствуйте, Сабина.
Может быть аллергия, может быть, ЛОР-патология, может быть невроз, может быть другое заболевание. Заочно по такой информации установить диагноз невозможно. Вам стоит обратиться к своему семейному врачу и пройти обследование, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.