Неприятные ощущения и распирание в горле, чувство распирания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже три недели неприятные ощущения в глотке, как- будто, что- то мешает, распирает. Ощкщения постоянные. Недавно присоединилась боль в шее сзади и в затылке. Была у ЛОРа, без патологий. Отметила лишь небольшой отёк при переходе в пищевод. Изжоги нет.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Ирина 2022-01-28 17:05
Здравствуйте! Я была у Лора очно, с горлом всё в порядке, поэтому и хотела получить консультацию по своей проблеме у терапевта.