Желтая мокрота и чувство кома в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня беспокоит отхаркивание желтой мокротой в течении всего дня. Особенно сильно желтая по уирам, Чувство кома в горле. Чувство распирания в левом подреберье в районе желудка - это чувство распирания беспокоит уже 4 месяца. Сделал флюорографию и КТ грудной клетки - все отлично. Сделал ФГС тоже все хорошо. Так же в мокроте нашли нити мицелия гриба, и клебсиеллу 6х10*3 и кондиду 8х10*3. также прикрепляю анализ крови, можете подсказать почему так много отклонений. Подскажите что это может быть и какие исследования еще сделать чтоб выявить причину. Заранее спасибо.
Теги: мокрота с желтым
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-21 19:24
Здравствуйте, Андрей!
Симптомы бронхита могут давать изменения в анализе крови и мокроты. Надеюсь, что вредных условий труда, курения и аллергии в Вашей жизни нет. Стоит пройти курс антибиотиков(кларитромицин.0.5 2 раза в день 7 дней), бронхорасширяющих препаратов(теопек 0.3 по 1 таб на ночь 10 дней).