Чувство распирания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Беспокоит чувство распирания в заднем проходе, инородное тело. С утра вроде ничего, пока не встану с постели. Небольшое облегчение после того, как схожу в туалет(позывы после каждого приёма пищи). проходила колоноскопию в 2019 году. До колоноскопии были такие же симптомы, прошли сами. Сейчас все началось снова, уже месяц как. Результаты колоноскопии:
Признаки долихосигмы, долихотрансверзум, колоноптоза. Что это может быть? Чувство распирания не даёт покоя, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, заочно предположу проявления геморроя.