Чувство опьянения
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в последнее время ощущаю состояние, как будто выпил алкоголя (при этом нахожусь в трезвом состоянии), возникает легкое залипание и чувство выпившего состояния(длится минут 5-10), последний раз пил 30 декабря и больше не пил с того момента.
3 ответа
Здравствуйте, Антон.
Вы принимаете какие-нибудь препараты?
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.
Вы принимаете какие-нибудь препараты?