Чувствительность сосков перед овуляцией

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Такой вопрос.
Месячных пришли вовремя, задержки не было, протекали, как обычно, цикл регулярный 27-30 дней. Но заметила, что перед месячными всегда начинался симптом чувствительность сосков. А в этот раз не было этого симптома. Перед овуляцией (за 2 дня) чувствительность сосков пришла.
Краткий вопрос:
Обычно чувствительные соски были перед месячными, а тут начались перед овуляцией. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-17 08:08
Здравствуйте! Вероятно гормональные нарушения