Чувствительные соски и отвращение к еде через пару дней после секса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня цикл 33-34 дня, последние месячные были 29.08. Был незащищенный ПА с 05.09 по 07.09 и 18.09 спустя пару дней у меня появилось отвращение к некоторым видам еды, а спустя 7 дней от ПА были розовые выделения в незначительном количестве, и очень тянуло низ живота несколько дней сделала тест отрицательный, и вот уже сейчас 3 день подряд соски чувствительные. И задержка месячных уже 2 дня. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, таки она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова