Чудесное исцеление

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастропатия (гастродуоденит?) Панкреатит, поясничная дистопия слева.
Здравствуйте, уважаємые врачи. Обращаюсь к Вам, поскольку подозреваю, что местные больницы считают меня лёгкой добычей и пытаются обмануть. Уже почти два года страдаю вздутиями, а в последнее время бывают очень сильные спазмы после вздутия и все хуже отходят газы. Так же, раньше не было поносов и запоров, а сейчас по два дня не могу сходить в туалет. Какие только мне диагнозы ни ставили, от чего только ни лечили. Посадили на язвенную диету, потом перевели на белковую. Делала УЗИ брюшной полости три года подряд. На руках три УЗИ, где четко написано, что у меня перегиб желчного. На последнем перегиб у меня сверху и снизу, а также, мелкие волокна, вкрапления в поджелудочной. На результатах предыдущих ФГДС у меня отмечали зарубцованную перекрученную двенадцатипалую и гастродуоденит. Хронический, потому что я его всю жизнь лечу. Недавно меня с сильными болями, раздутым животом и болевым шоком увезли в больницу, хирург заподозрила у меня долихосигму. Помогла лучше почувствовать себя клизма. Терапевт назначила заделать СКТ без контраста (у меня дистопия левой почки, врач решила перестраховаться и не нагружать ее контрастом). Брюшной полости и органов малого таза. Результаты КТ, неожиданно, показали чудесное исцеление. На КТ у меня не читают ни перегиба желчного — все хорошо с желчным, протоки не расширены, ничего с кишечником, вообще. Воспалительный процесс не отмечают. Дистопию только нашли. И ещё одно: у меня было две операции по женски, УЗИ малого таза и гинеколог давно меня поставили в известность, что у меня перегиб матки назад. На КТ это тоже не отмечают. Скажите, пожалуйста, такое бывает и это нормально для КТ? На нем загибы и перегибы не видно? Воспалительные процессы? Могу я вам загрузить само КТ, фото, чтобы вы посмотрели? К какому доктору мне нужно обращаться по поводу чтения КТ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-10 11:17
Зарина! Описание КТ делает только врач этой службы. С данными КТ, протоколом осмотра обращайтесь в первую очередь к своему врачу терапевту и гинекологу. Т. к. появились новые данные по органам ЖКТ и малого таза.