Что за новообразование?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сейчас после кесераво сечения вылез геморрой.
Здравствуйте, хотелось бы от вас узнать, что это означает? Вчера делали УЗИ. Перед выпиской из род. Дома и вот что обнаружили. В снимках все расписано
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-13 12:34
Олеся! Все эти выявленные образования по УЗИ малого таза должен оценить врач гинеколог. Т. к. эти образования относятся к области органов малого таза. Получите консультацию у врача гинеколога на сайте или своего гинеколога. Всего доброго.