Узи малого таза, выделения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ органов малого таза по направлению врача гинеколога. 1 Врач узист сообщил, что никаких воспалений, опухолей нет. Могли бы прокомментировать результаты узи. 2 Беспокоят выделения прозрачного цвета, несколько дней назад выделения стали зелёными и через пару дней прекратились и вновь стали прозрачными. Несколькими годами ранее мне сказали, что это бели и волноваться не стоит, но они вызывают дискомфорт в процессе жизнедеятельности. Был взят мазок на ДНК грибов рода кандиды, типированаие
ДНК микоплазмы(ginetalium и hominis)
ДНК уреноплазмы
Теги: orads 3 гинекология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 07:48
Здравствуйте!
  1. УЗИ в норме
  2. Необходимо сдать Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам