Чтт видно на снимки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос вот этот снимок шейного отдела позвоночника сказали нарушение статики шейного отдела, вопрос чтт видно на снимки,? и покажет ли кт шейного отдела зажим позвоночник артерии, кручу голову и кружиться голова, или сделать нужно МРТ или рентген с функциональными пробками?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:18
Добрый день. Признаки остеохондроза, выпрямление лордоза. Для оценки кровотока необходимо сделать УЗИ.