Что-то во влагалище
Спрашивает: Татьяна Малинко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня во влагалище на расстояние где-то 8-10 сантиметров находится какая-то шишка, на одной из сторон влагалища и как будто есть продолжение за стенками, трогать ее не больно, и в середине как будто дырочка но я не уверена, в целом гладкая. Никаких других симптомов нет вызванных данным новообразованием, только вот менструация один или два раза была больше в последние пол года немного странная (не так много крови как обычно живот не так болит как обычно а чуть меньше), но возможно это не относится к этой шишке потому что в целом с первой моей менструации она была у меня не самая постоянная. В целом я анализы сдавала, кровь, узи, все нормально, но до гинеколога как-то не доходила, а сейчас за границей, и хотела просто узнать что бы это могло быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

2 ответа
Александра 2022-07-14 02:20
Здравствуйте.
Этой шейка матки.
2
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:42
Здравствуйте! По описанию похоже на шейку матки