Что-то в глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. В левом глазу, как будто в углу темное пятно (когда смотрю я). Внешнего изменения глаза нет. Ничего в глаз не попадало. Смотришь и как будто тёмное пятно в глазу. Ношу линзы. С чем это может быть связано? Конечно к врачу на личный приём записалась!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-12 07:08
Здравствуйте. Существует много заболеваний, при которых в поле зрения появляется темное пятно. Обязателен очный осмотр.