Что-то случилось с горлом

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, не могу понять, что произошло и происходит с горлом.
Проблема такая, что если говорю дольше минуты, то область шеи и груди краснеет, а само горло очень напрягается, при этом не болит.
На работе уже высмеивают, что краснею от стыда когда что-то говорю, хотя это абсолютно не смешно и не так.: (помогите
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр лор врача