Что-то на языке
Спрашивает: Seva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Вы можете сказать что это у меня на языке? Уже где-то 2 месяца. Прилагаю фото. Не болит, просто я чувствую, что-то есть на языке
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день!
Просто вкусовой сосочек крупнее окружающих. Всё нормально.
Seva 2022-05-03 20:14
Он у меня таким не был, чувствую, что как буд-то на языке что-то лишнее есть смотрю, а там такое. Не болит просто дискомфорт есть, бояться нечего ? Т. е все норма?
"Бояться нечего? " - Да, боятся нечего.
"Т. е все норма? " - Да, всё нормально.