Что значит, за маткой находится жидкость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение узи врача что значит за маткой находится жидкость. Без видимых паталогий? Возможно. Что это беременность? Или это свойственно и ничего страшного нет вовсе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-06 14:50
Добрый день, Ирина.
Нет, это не говорит о наличии беременности.
Если жидкости незначительное количество, то ничего страшного в этом нет, это вариант нормы.
1