Миомный узел страшно ли это
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ, гиперотоксикоз
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога, принимаю противозачаточные средства Димиа уже два года.
Нерегулярный цикл был и с целью контрацепции. На узи показало, что у меня в передней стенке в дне матки гиперэхогенный узел с четким ровным контуром 11*13 мм, также эктопия. Мне никто не говорит что значит эта миома, страшно ли это? Как это повлияет на беременность в будущем? Смогу ли родить сама или только КС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:46
Здравствуйте!
миома - это не страшно! И если она не будет расти то и беременности и естественным родам она не мешает. Размеры у Вас сейчас маленькие