Что значит увлечение яичников
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не легулярные цикл, в феврале пошли 25 на вместо кретические была мазня 3 дня затем тянуло живот сейчас вроде все хорошо но для себя сделала УЗИ заключение эхографического исследования укладываются в картину увлечения размеров яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-16 17:43
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Это норма.