Что значит прогестерон 0,14–?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, планируем беременность. На узи показала что фолликул не лопнул и поэтому овуляция не насупила. Сказали сдать анализы. В анализах прогестерон я так поняла не в норме. Скажите пожалуйста что это значит. Следующий приём гинеколога не скоро, а я немного волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 11:49
Здравствуйте! Прогестерон не в норме так как не было овуляции