Что значит децидуальноподоня реакция строма? +
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время месячных выходят крупные сгустки, цикл вообще не регулярный был сейчас стал более стабилен(в среднем 31-35 дней)
Овуляцию отслеживаю тестами есть все графики.
Беременность 1 ВБ
В одном из циклов сдала на гистологию сгусток вот что мне написали: десквамировация эндометрий, часть желез пролиферативного типа, часть с явлением секреции децидуальная реакция строма(возможно гормональные нарушения)
Беременность планирую, но пока как то никак.
Объясните пожалуйста что значит этот результат?
Это значит что у меня была беременность но из за гормонального сбоя сорвалась? Или у меня просто из за гормонального сбоя образоваться эта децидульноподобная реакция строма?
За ранее спасибо!)
Беременность 1 ВБ
За ранее спасибо!)
1 ответ
Здравствуйте. Оба варианта возможны. Прояснила бы все сдача ХГЧ в том цикле, когда была гистология, но, к сожалению.