Что жто в ротовой полости? Помогите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что это у меня выскочило, сверху скажем так там где десна заканчивается? При проведении языком побаливает, вроди как немного восполенная та область. Температура в норме, вес в номе, горло не болит, лимфоузлы в норме. Грешу на повреждение. После того как поел сухоую корку хлеба появился прыщик я его лопнул пальцем. Вот и понеслась. Что делать, уже третий день.
Уже обчитался всего. Сифилис ли или стоматит или проблема с зубом, или герпес. Я уже понемногу с ума схожу от прочитанного.
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2018 года

4 ответа

Антон 2018-09-10 18:36
Сайт работает? Очень жду ответа.
Здравствуйте! Похоже на стоматит. Но размытое фото. Можете сфотографировать более чётко?
Антон 2018-09-12 20:07
Фото добавил. Это уже прошло 6 дней
Возьмите р-р Сангвиритрин - 2-3 раза в день (обрабатывать поражённый участок) и добавьте Метрогил Дента 2раза в день - на 5-7дней. Пока заживает слизистая ограничить острую, кислую, гарячую пищу