Что же это за диагноз?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Моей дочери 11 лет, стоим на учете у невролога с сильными головными болями. Кардиолога: ООО 4,5 мм Последний год очень сильно упало зрение, обратилась к детскому офтальмологу. Вот ее заключение: Отек диска зрительного нерва обоих глаз, астигматизм, ангиопатия сетчатки, сужение полей зрения обоих глаз. Скажите пожалуйста на сколько серьезно данное заключение? Что нам следует предпринять дальше и на сколько срочно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-15 16:30
Здравствуйте. Вряд ли здесь связь с сердцем, но нужно последить за давлением.