Дискариоз правого глаза
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пжл, родила в 35 нед (недоношеность()
Диагноз при выписке был дискариоз обоих глаз, со временем к 6мес левый глаз прошел, а правый гноился и слещился. В 7мес сделали зонлирование на правом глазу, но до сих пор он гноиться и беситься, мес назад были о окулиста, заказали и посмотрели, сказали только в 2г. показаться.
Прилагать заключение. Вопрос: иак ли все страшно?
13.06.2017г. рождения.
Немогу загрузить файл описываю*
После закапывания, левый глаз
Узкий зрачок OD+OS +
правый глаз OD+3,5 OS+3,0
Диагноз: Гиперметропия 1ст. Обоих глаз.
Рекомендации. Осмотр в 2г.
Спасибо и извините за столь длинное описание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 23:06
Добрый вечер! Вы уверены, что диагноз был Дискариоз
Вера 2018-06-13 23:32
Здравствуйте) ну так писали в заключение при выписке из роддома.
А что вы можете сказать мне.
офтальмолог 2018-06-14 06:50
Дискариоза глаз не бывает! Приложите заключение