Что за высыпания на ногах?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня непонятные высыпания на ногах и предплечье 2мес. Иногда зуд после соприкосновения с водой. Лечила Клотримазол, Бетадин, Супрастин внутрь, а также гидрокортизоновая мазь местно, не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 16:03
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Мария 2020-05-03 16:48
Спасибо большое за помощь Михаил Владимирович! Попробую Акридерм!