Очень сильно, чешутся ноги высыпания по всем ногам

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите что делать, как избавиться от прыщей и зуда, потому что очень сильно болит после того как почешу , брить ноги не могу, платье одеть немогу , еще кровоточат ранки маленькие , что это может быть? ! Пила таблетки от алерги сняло только отек с лица и губ а ноги также высыпаны уже 3 день и все хуже! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 11:18
Здравствуйте! В таких случаях необходимо проводить десензибилизационную терапию и установить причину аллергической реакции.