Высыпание на ногах с сильным зудом

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилось высыпание на ногах с сильным зудом антигистаминные лактофильтрум не помогает оак только лейкоциты немного повышены
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-21 09:16
Добрый день,
проанализируйте ситуацию на возможные аллергены (контактные и пищевые), исключите их.
Одежда - из натуральных тканей. Не мыльте пораженные участки. Местно - мометазон крем дважды вдень, внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день.
Если не будет положительной динамики через 3-4 дня, посетите клинику очно.