Что за высыпания на коже у подростка

Спрашивает: Ксюшей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Ксюша мне 14 лет. У меня на руках есть какие то точки, они выглядят как гусиная кожа. Так же эти высыпания появляются, вот сегодня я тоже заметила. Честно я не знаю от чего может быть, есть конечно предположения переходный возраст, стрессы, а ещё я летом на море хорошо обгорела. Посмотрите пожалуйста) и можете написать чем их мазать что бы прошли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 17:16
Добрый день, такие высыпания требуют осмотра для исключения целого ряда нарушений. В перписке с этим разобраться не получится. Подойдите с родителями на прием в клинику.