Коричневые высыпания на коже бедра у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына (14 лет) появились мелкие высыпания на коже бедра, цвет-светло-коричневый, немного выпуклые, как родинки, только скоплением. Заметили несколько дней назад, как давно появились, не знаем. Не беспокоят, не чешутся. Ничем не лечили. 1) Что это может быть? 2) Нужно ли лечение? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-06 13:19
Здравствуйте!
По фото плохо видно.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!

Похоже на плоские бородавки.