Высыпания на коже руки
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 дня назад появилась на руке то что изображено на фото болит, чешется и течет. Появилась в нескольких местах руки. То что на фото-самая большая. Помогите пожалуйста вылечить этот недуг.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Здесь два варианта: герпетическая инфекция или контактный дерматит на какой-либо внешний фактор.