Высыпание на коже рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились высыпание на коже в виде уплотнённой кожи (напоминает форму цветка), не чешется, не болит, рядом с ним появились прыщи, но прыщи когда заденешь больно, они выглядят как угри, но это не угри, внутри как будто стянуто. Что это, и чем помазать, можно ли чистотелом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-27 04:18
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это кольцевидная гранулема.