Что, За Выделения?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович сегодня утром заметила слизистые выделения с прожилками крови. И тянет как будто низ живота. Первый день последних месячных 18 августа. Недавно делала узи с право фолликулы д 6мм и один 17мм. Мазок на флору и на цитологию в норме. Что у меня это такое? Заранее спасибо!
3 ответа
Доброе утро, это связано с овуляцией, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку пару дней.
Светлана 2020-09-04 07:32
Спасибо, за ответ! Тоесть сейчас как раз середина цикла я правильно поняла.? А то со всерашнего дня низ тянет и слизкие выделения.