Что за вирус?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера забрали ребенка с садика, больного. Воспитатель позвонила сказала, что сопли. Сходили к педиатру, он сказал, что нос сухой и дышит, горло красное. Выписал кагоцел, ксизал, мирамистин. Сегодня у ребенка нету сил вообще она целый день лежит и спит. Температура 36,0. С утра поела кашу и больше толком ничего не ела, под вечер стала жаловаться на живот в области пуповины. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анна! Есть вирусные инфекции. Протекающие с преобладанием интоксикации(вялость. Сонливость). А также сочетанным поражением горла и кишечнико. Но любые эпизоды с болями в животе требуют консультации хирурга для исключения острой хирургической патологии. Давайте ребенку обильное питье. При отсутствии улучшения - осмотр врача повторно.
Выздоравливайте!