Что за сыпь, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, проснулась утром, а возле груди сыпь. В детстве была аллергия на стиральный порошок, подумала, что она и выпила супрастин 1 таблетку, сегодня выпила еще одну. Сыпи больше не становится, но та которая есть не проходит. Размер сыпи 10 на 10 см. В области груди (сверху, мелкая, чуть красноватая).
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-17 12:11
Здравствуйте! Присутствует зуд кожи, сыпь в других местах? С чем можете связать появление сыпи?