Что за стиптом?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна, обращаюсь к вам за, советом, в последнее время по утрам после подъёма, когда начинаю двигаться появляется трудноописуемые симптомы, в районе поясницы и по ягодицам начинает разливаться как онемение и дальше по бёдрам до колен, но сзади, чувствительность не нарушается, но появляется небольшая слабость, больше в ягодичных мышцах, это пока только по утрам, но не всегда. Чувство как будто то отсидела, проходит быстро, но стоять неприятно, что то страшно, а вдруг ноги откажутна что это по вашему похоже? Есть хондроз в шоп, и грудном,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-05 09:38
Здравствуйте.

На основании жалоб точно причину не установить. Предположительно это может быть из-за поясничного остеохондроза или межпозвонковой грыжи, либо из-за нейропатии. Для установления точной причины нужен очный осмотр невролога. Ноги не откажут, если слабость появляется, а потом сама проходит.
Платная консультация
Лариса 2022-03-05 09:58
Большое спасибо за очень быстрый ответ, наверное пройду МРТ и обращусь к врачу. С наступающим вас праздником и ещё раз спасибо.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-05 10:45
Да не за что. И Вас с наступающим праздником! Здоровья Вам!