Что за шишка в горле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло сдавиливает, одна часть задней стенки опухшая бывает, горло постоянно красное, чувство будто я бегу и вдыхаю ледяной воздух . Не могу понять, что происходит. Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! У Вас выраженное воспаление слизистой стенки ротоглотки и боковых валиков. Какое лечение на данный момент Вы получаете? Есть ли повышение температуры?
Ольга 2020-12-28 00:12
Добрый день, никакое. Я нечего не употребляю. Температура 36,3
Необходимо горло полоскать каждые 2- 3часа раствором антисептика (ротокан, фурациллин), рассасывать Граммидин по 1 таб 3-4 раза в день.
Ольга 2020-12-28 21:37
Благодарю, с наступающим.