Что за розовые выделения?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулась сегодня у меня выделения на трусах какого то розового цвета,27 день цикла
В овуляцию парень кончил в меня, планируем малыша
Уже дня три, то в левом боку кольнёт, то в низу живота колит либо тянет, что это такое может быть подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 21:32
Добрый день. Вероятнее всего так начинаются месячные. Но для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Настя 2021-12-16 01:31
А имплантационное кровотечение не может быть? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо
А могу я тест сделать? Или он ещё ничего не покажет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-16 10:20
Маловероятно.
Сделайте тест на беременность если будет задержка