Что за пятно?
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
у меня на ноге (икре) появилось пятно, что это такое?
Пошла в душ заменила буквально, не болит не чешется.
Даже не замечала как пятно это вышло. Стоит ли волноваться?
Я в беременна, может это аллергия? Подскажите пожалуйста. Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, стоит перестраховаться и сдать соскоб на грибок.
Виолетта 2017-03-28 17:00
Спасибо большое, но это не какой не розовый лишай? А то читала везде. Перепугалась аж
Не розовый точно, но может быть микроспория. Пройдите обследование. Даже если найдется возбудитель - ничего страшного.