Что за пятна?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Очень давно появились светло-коричневые пятна под грудью. На некоторое время они пропадали, сейчас снова появились, не чешуться. Кстати, это может быть как-то связано с беременностью? Просто есть предположения на беременность.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-06 22:37
Вероятно речь идет о пигментации которая возникает при беременности. Если это Вас смущает обратитесь к дерматологу.