Что за преграда?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! По в/в урографии у меня преграда, каликоэктазия и нефроптоз, мочевой пузырь б/0 нарушения оттоку мочи нет.1) что за преграда и где? 2) есть преграда но без нарушения оттока мочи, может такое быть при преграда? 3) какое исследование нужно? Ниже прилагаю урографию. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-06 18:29
Здравствуйте. Это может быть камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.