Нарушение мочеиспускания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Очень часто бегаю в туалет. На работе постоянно работает кондиционер. Скорее всего простыла. Сдавала мочу общий, мочу по Ничипоренко, кровь, узи малого таза, почек, врачи сказали, что все нормально, небольшое воспаление мочевого пузыря. Но на сегодняшний день после пропитого фитолизина, фурагина, я продолжаю бегать до 10 раз в сутки в туалет, причем за час могу это сделать дважды. Резей нет, в туалет хожу большим количеством жидкости. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-21 07:01
Здравствуйте. Попробуйте прием монурала 3г однократно через день.