После операции неправильно отток мочи
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста папе сделали операцию по удалению камней в почке. На 4 день после операции сняли катетер через который проходила операция, и теперь моча после убратия трубки идёт от туда т. к засарился канал. Есть ли способ кроме поставки стенда нормализовать правильный отток мочи?
5 ответов
Здравствуйте. В данном случае обязательно надо установить мочеточниковый катетер-стент.
Платная консультация
Юлия 2019-11-30 11:13
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста при установлении мочеточника катетера-стента возможно ли поставить общий наркоз взрослому человеку
Юлия Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста ещё. если моча перестала бежать через отверстие где стоял катетер больше суток и начал подсыхать но на вторые сутки при кашле опять побежала ненадолго. Может такое быть что проток засоренный открылся или все таки моча может сутки застаиваться и не выходить?