Что за опухоль?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, выступил фурункул на ягодице, опухоль была размером с кулак практически. С 4дня начал очищаться. Сегодня 6ой день, стал меньше в 2 раза. Но, опухла половая губа и лобок. Лобок увеличился в несколько раз, внутри как камень, боль ужасная. Сегодня третий день идёт, как он стал таким. Но никаких фурункула не видно. Температура тоже шестой, день. 38-39. Что это может быть? Слабость ужасная, буду вызывать скорую, как только муж придёт с работы. Сама не смогу даже одеться. Подскажите, что это может быть? Мне страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 10:02
С такими симптомами необходима очная консультация хирурга. Возможно, стационарное лечение.

По интернету такие вещи не лечатся.