Фурункул на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня всю жизнь беспокоят прыщи, но вот такие фурункулы начали появляться именно после родов, Сейчас вскочил на лбу, был намного больше первые дни мазала Левомеколь, вчера уже невыдержала и приложила ихтиолку, стало меньше, побелел где то там в глубине. Подскажите как его убрать, резать не очень хочется так как был уже на щеке, а теперь шрам. В данный момент кормлю грудью. Образование дней 5 температуры нет, не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 22:08
Добрый день, используйте левомицетиновый спирт, можно прикладывать мазь Илон. Если не будет лучше - нужно будет его вскрывать. Фурункулез требует системного подхода и лечения, правильно будет заниаться этим у хирурга.
Анна 2019-08-15 10:39
Добрый день, спасибо за ответ, лучше не стало. Сегодня поедем к хирургу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-15 14:52
Выздоравливайте!