Лопнул фурункул на лбу опасно?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, видимо простыла и вылезло необыкновенное чудо в виде фурункула на лбу, сначала думала прыщик, подумала ладно, зрей, потом было так больно, что брови сложно было поднять, проходит дня 3 шишка уже не так болит и не такая плотная, боюсь, что лопнул внутрь, столько ужаса прочитала, в итоге вылезла простуда на губе, хотя раньше никогда такого не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фурункулы на лице это достаточно серьезно, может понадобиться назначение антибиотиков. Подойдите с родителями к хирургу.