Что за образование на коде?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, два месяца назад на ягодице у меня выступил герпес 1 типа, такое случается несколько раз в год. Но меня настораживает, что ранка от него не заживает уже 2 месяца, болит при надавливание. Не может ли это быть что то другое?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это эрозия.
Эрозия не должна держаться 2 месяца на коже.
Она держится примерно 10 дней.
Поэтому рекомендую проведение дерматоскопического исследования.
С уважением.
Она держится примерно 10 дней.
С уважением.
Платная консультация
Елена 2020-10-21 10:55
Спасибо. Записалась на пятницу. Я просто переживаю не переходят ли эти эрозии в злокачественные? Меланомы там или ещё что другое?
Нет.
Это не меланома.
Она совсем выглядит по другому.
После посещения врача обязательно отпишитесь.
С уважением.
Это не меланома.
Она совсем выглядит по другому.
С уважением.