Меланома на шраме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Лет десять назад у меня на ноге был фурункул или нарыв. Остался шрам. И вот недавно, на этом шраме образовался толи прыщик, толи родинка, толи бородавка. Это образование чесалось. И я его сдерла. Осталась ранка. Прочитав в интернете про меланому мне стало страшно. Ведь если это была родинка, она спокойно могла бы быть меланомой. Доктор помогите мне. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:46
Это не меланома.

Образование самостоятельно разрешится через несколько недель.