Нарост на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на животе около двух трёх месяцев такой то нарост был, толи это прыщ толи бородавка, не упругое.
Вчера я немного на него надавила и пошла водичка, после обработала зеленкой, сегодня ясное дело воспалилось.
Хотелось бы узнать что это примерно было? Не родинка ли это была
Прилагаю фото до и после
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-17 14:54
Здравствуйте ,  Екатерина!
Скорее всего - фолликулит , или вросший волос.
Эритромициновая мазь -  тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.
Не мочите , не давите.

Отпишитесь через 10 дней с фото, или раньше при необходимости.
Екатерина 2018-07-17 14:56
Спасибо, волоса точно не было, был будто водяной, очень переживала что родинка, и сейчас хоть воспалён, не болит совершенно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-17 14:58
Не похоже на родинку.
Возможно фолликулит.
Пробуйте мазь и отпишитесь.

Не волнуйтесь!