Что за киста?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобрать узи. На 8 день цикла обнаружили две кисты 1.6 и 1.9мм по заключению как желтого типа, а структуру указали изохогенную. Про контуры воач не чего сказала. Боюсь что кисты раковые. Определить поможете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 20:33
Добрый день.
Кисты очень маленькие и это не проявления злокачественного процесса.
Но можете сдать онкомаркеры.