Что за диагноз можно поставить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сре
Здравствуйте, к вопросу что за диагноз можно поставить еще 2 исследования скину. Достаточно ли я прошел обследований что бы точно определить что со мной подскажите пожалуйста. Так же начал пить антидипрессанты по назначению
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-04 11:04
Здравствуйте, Никита! Анализы без существенных отклонений, антидепрессанты как раз подойдут.
Выявлена лактазная недостаточность, желательно перейти на безлактозные продукты (молоко, сыр), можно использовать соевое молоко.
Платная консультация
Никита 2020-07-04 14:12
Достаточно ли всех моих последований чтобы сказать что это сок. Глютеновая непереносимость не подтвердилась. Коовь на паразитов отрицат. Ьыли аскариды пролечил
Никита 2020-07-04 16:55
Подскажите пожалуйста сегодня утром прощуповал свой живот и 3см выше пупка почувствовал при сильном вдавливании дискомфорт квк ноющий после чего там забурлило и при повторном вдавливании через10 мин никаких ощущений больше не было. Это норма?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-07 19:56
Да, таких обследований для постановки диагноза СРК достаточно.
Изменения в кишечнике после перистальтики закономерны.