Помогите поставить диагноз!
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Сделала УЗИ печени: КВР 132 мм плотная, эхогенность повышена, печеночный рисунок перестроен, в/в 8 мм, холедох 5 мм. Каков диагноз и лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! На основании одного только УЗИ на ставится диагноз и, тем более, не назначается лечение. Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения.